Maler um 1900
"Betende", Öl/Platte, ca. 26 x 21 cm, gerahmt, beschädigt, Rahmenteile fehlen, 2 Gesangsbücher, beschädigt, ohne Gewähr für Vollständigkeit
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
27.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maler um 1900
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 18.10. - 27.10.2010 |